Volver a la página principal del foro LECTURA DEL MENSAJE

Imprimir

 PERFIL DEL MENSAJE

LLEVO 4 DIAS SIN JUGAR MANEL  8/31/2005

Llegit: 1276  vegades
Respostes: 2
Valorat:vegades
Punts rebuts: 2
 

DE MOMENTO VA BIEN LLEVO YA 4 DIAS SIN JUGAR, LE HE CONTADO EL PROBLEMA A MI NOVIA Y ME HA ENTENDIDO. vOY A LLEVAR POCO DINERO ENCIMA Y NO ENTRARE EN BARES(AUNQUE HOY HE ENTRADO EN UNO A COMPRAR UNOS BOCADILLOS PARA COMER,PERO NO VOY HA ENTAR MAS).
LO QUE ME DA MAS MIEDO ES EL FIN DE SEMANA
QUE SE BEBO ALCOHOL SE PUEDE IR AL GARETE
POR TANTO NO BEBERE, EL PROBREMA QUE HAGO CON EL TIEMPO LIBRE QUE TENGO(ANTES ME LO PASABA EN EL BAR BEBIENDO Y JUGANDO).
¿ALGUIEN DE BARCELONA QUE ME DE ALGUN TELEFONO DE ALGUNA ASOCIACION?

Valoració media:

Poco interesante

Valorar aquest Missatge:  

 

RESPOSTAS DEL MISSTAGE ACTUAL


PERFIL DE LA RESPOSTA

Re: LLEVO 4 DIAS SIN JUGAR PILARMADRID7  8/31/2005

Valorada:vegades
Punts rebuts: 0
 

HOLA. ENHORABUENA.

ME ALEGRO QUE TU NOVIA TE ESTE APOYANDO, INTENTA APOYARLA TAMBIEN TU A ELLA (DANDOLA MUCHO CARIÑO Y HABLA MUCHO CON ELLA, NECESITARA SABER MUCHAS COSAS). INTENTA QUE ALGUIEN SEPA EL DINERO QUE SACAS DE CASA CADA DIA Y CO NEL DINERO QUE REGRESAS, EN QUE LO HAS INVERTIDO, YA SABES, UN POCO DE CONTROL. YO POR EJEMPLO; MI CHICO TODOS LOS DIAS ME TRAE TICKETS DEL DINERO QUE HA GASTADO (A SALIDO DE EL) Y ME HA PEDIDO QUE ANULARA TODAS LAS TARJETAS DE CREDITO QUE TENIA. SI NECESITA DINERO ME LO PIDE Y YA ESTA.

ANIMO. NO SABEIS TODOS LO FELIZ QUE ME HACE OIROS DECIR UN DIA MAS Y ...... ¿ QUIZA MAS FELIZ? ESO ESPERO.
MIL BESOS

Val.loració media:

Valorar aquesta resposta:  

Volver a la página principal del foro        Volver al principio de la página

PERFIL DE LA RESPOSTA

Re: LLEVO 4 DIAS SIN JUGAR jaime  8/31/2005

Valorada:vegades
Punts rebuts: 0
 

!Enorabuena! Ya eres MANEL-4, ( YA ESTAS en el
segundo peldaño parasubir al TREN, si consigues, llegar al convencimiento, aunque tengas que entrar a un BAR, por la circustancia que sea de que aunque veas a uno jugando en la máquina, o
tuvieses la tentación. PIENSA: si vuelvo a jugar, mas tarde o mas temprano, PERDERE ¿Para que le voy a echar ni una moneda? Si te convences y sabes SEGURO que es asi, tu lo sabes y yo tambien. Estas a punto de salir, mentalizate y convencete, amigo, ES LA SOLUCION.
tEL- 93-3180407 FACAJOC tEL. 93.4121032, SON
TELEFONOS DE LA ASOCIACION, que ha facilitado
este FORO. (sI HABLAS CON ELLOS, les das las
gracias de mi parte) y posiblemente si seguimos asi AK-6 CARLOS -3 MANEL-4 PILAR DE MADRID-6, MDM- (esta a punto) Jaime-29 ¿Que te parece
no te da alegria ver esto? A MI MUCHA. Y el resto de la peña, ¿Cuando se decide? Mi vida para
trabajar (Para las deudas), el resto para todos vosotros, me estais ayudando mucho, muchas gracias de corazón.

Val.loració media:

Valorar aquesta resposta:  

Volver a la página principal del foro        Volver al principio de la página

Tornar