Volver a la página principal del foro LECTURA DEL MENSAJE

Imprimir

 PERFIL DEL MENSAJE

MIL GRACIAS MAR 13:45  10/7/2005

Llegit: 1153  vegades
Respostes: 1
Valorat:vegades
Punts rebuts: 0
 

(HE TENIDO QUE REPETIR ESTE MENSAJE PORQUE SE ME OLVIDÓ PONERLE TÍTULO AL ANTERIOR, PERO MÁS O MENOS OS DECIA LO SIGUIENTE).
JAVIVI, AITANA, JAVIER-23, PACO, MUCHO CONFIAIS EN MI, Y SOY TAN DÉBIL COMO CUALQUIERA DE NOSOTROS. TODO VIENE SEGURAMENTE DE QUE TENGO QUE PAGAR DOS IMPUESTOS Y SI LOS PAGO NO SE SI TENDRÉ PARA LLEGAR A FINAL DE MES. ASÍ DE DEBIL SOY. SOY CONSCIENTE QUE SI JUEGO ME GASTARÉ EL DINERO DE LOS IMPUESTOS Y TODO LO QUE QUEDE Y MÁS. LA CUAL COSA NO ME LLEVA MÁS QUE HA EMPEORAR MI SITUACIÓN. PERO EN FIN, ASÍ ES ESTE ASCO DE ENFERMEDAD.
PASE LO QUE PASE, LO QUE NO SE ME OLVIDARÁ SON VUESTRAS PALABRAS. DAROS UN MILLÓN DE MILLONES DE GRACIAS, EN MENOS DE UNA HORA CUATRO PERSONAS HABEIS RESPONDIDO A MI MENSAJE DE AUXILIO. ME SIENTO PREMIADA CON VUESTRO APOYO, VUESTROS ÁNIMOS, VUESTRA AMISTAD. VES PACO, ESTO ES MÚTUO, ASÍ DA GUSTO.

Valoració media:

Valorar aquest Missatge:  

 

RESPOSTAS DEL MISSTAGE ACTUAL


PERFIL DE LA RESPOSTA

Re: MIL GRACIAS paco  10/7/2005

Valorada:vegades
Punts rebuts: 0
 

lo que yo te pueda decir ya lo sabes de sobra pero insistire dices (o eso es lo que yo entiendo)que te esta pasando por la cabeza la posibilidad de jugar para conseguir salir de un bache pero tu sabes que solo es una excusa en el mejor de los casos conseguira el dinero pero lo que vas a perder es mucho mas valioso que cualquier cantidad que consiga y tu no puedes dejar que eso pase.mi situacion economica es muy precaria pero estoy dispuesto a echarte un cable si con eso evito que cometas esa locura.606120129.por favor tu no me felles.

Val.loració media:

Valorar aquesta resposta:  

Volver a la página principal del foro        Volver al principio de la página

Tornar